Отзыв о работодателе «TuranaEnglish» Добавлен: 15.07.20 20:14

Основное название: TuranaEnglish
Другие названия: ТуранаИнглиш
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019 г.

Мне нравится, что я могу работать в любое удобное время. Я не должна выбирать какой-то промежуток в работе и железно придерживаться ему. Удобно, что ты не привязан к месту (работа-онлайн). И не тратишь время и деньги на дорогу (это особенно актуально для мегаполисов) :) Общая атмосфера в компании приятная, все идут на контакт, помогают решить проблему. Если недостаточно знаний, то предоставляют обучение. Это тоже важный пункт — желание обучаться и расти. Если вам это не нужно, то может не понравиться. Обучение еженедельно проходит, при необходимости можно попросить обучение. Так что если вы хотите развиваться, то это отличный вариант.

Иногда были задержки по выплатам, но всё всегда выплачивали и даже сомнений не было, что выплатят. Потом стали предупреждать о задержках. Раньше была неудобная система для работы (очень сложно отслеживать задачи) — сейчас всё наладилось. И иногда не понятно с какими вопросами к кому точно можно обратиться. Процесс найма сделать более качественный отбор — ранее было много сотрудников и они вносили хаос в работу.