Отзыв о работодателе «People Tomorrow» Добавлен: 16.07.20 11:54

Основное название: People Tomorrow
Адрес: Украина, г. Черкассы, Гамбург

трудоустройство за границей
Автор: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работал в Германии.Работал на производстве сортировщиком(сортировал пластик,электроотходы и т.д.).Ну что сказать...Работа для меня не тяжелая-в Украине я работал грузчиком.Обратился в Пипл Туморров по поиску работы-хотелось зарабатывать больше.Они заполнили анкету,помогли с визой,и нашли вакансию.Сделали маршрутный лист,помогли с билетами.Пока был в дороге постоянно были на связи.Когда приехал в Гамбург меня встретил координатор.С ним поехали к работодателю.Там подписали договор.Потом получил спецодежду и мне помогли с поселением.Жильё не самое шикарное но жить можно.Это общужитие при заводе .Комната на трёх человек.Есть ванная и кухня в каждой комнате.Соседи укринцы.С ними подружился.Платил только за комунальные.Работал по 10 часов в день 6 дней в неделю.Работа не фонтан но жилы рвать не надо как когда работал грузчиком.По выходным ездил по Германии,смотрел.Посмотреть есть что.Платили без задержек.Я доволен.

нет