Отзыв о работодателе «Урбан груп» Добавлен: 31.07.12 20:06

Основное название: Урбан груп
Другие названия: Urban Group
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 662-82-34
Адрес: Россия, г. Москва, 127299, Москва, ул. Большая Академическая, д. 5, стр. 1

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам недвижимости
Дата собеседования: Июнь 2012 г.

Светлый, красивый офис.

Пешком сначала не простой найти. Нашёл, здание такое не взрачное, старое. Созвонился, мне открыли дверь, слева сидят пару гуманойдов (типа охранники) с грязными туфлями. Поднялся этажом выше. Встретила начальник HR Харламова Светлана. Провела в офис такой небольшой, приятный. Посмотрела моё резюме, стандартные вопросы. Потом спрашивает: А вы знайте программу CRM? Я говорю что слышал, но не приходилось в ней работать. Потом ещё пустая болтовня. Типа какие они умные, красивые, перспективные и тд. Я уже понял что работать мне здесь не светит, по её разговору. И я обратил внимание на девушек которые сидели и типа работали менеджерами по продажам. Я вот смотрю на них, какие то малолетки, которых взяли из-за внешности или по блату и думаю эти ещё недавно школьницы что умнее меня что ли?! Продают эконом класс, когда я продавал супер-элит класс! Не хвалю себя. Но опыт у меня большой. Я смотрю на эту Светлану, уже довольно не молодую женщину, она сверлит меня своим гуманоидным взглядом, аж взбесила!! В конце говорит типа если ты подойдёшь мы наберём тебе, если нет то не наберём. Даже если не подхожу не сложно же сказать об этом!? Везде эти дешёвые понты, мы такие, мы секие...а потом смотришь всё метро в их рекламе.

Кстати как то попал на собеседование в одну контору, там уже сидел человек который тоже пришёл туда на собеседование. Я с ним разговорился, оказывается он тоже там был. Правда на его собеседовании эта СвЭтлана попросила продать ему то ли ручку. то ещё какую то херь прямо на собеседовании. Это же неправильно, непрофессионально!! Он тоже плюнул и свалил оттуда!