Відгук про роботодавця «StarLife» Добавлен: 17.07.20 23:16

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife

страховая компания
Автор(-ка): Лева (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 3 = -2

Тоже 2 года назад прочитал негативные отзывы - они меня сбили с толку. Читал отзывы и понимал, что приходит такое чувство, будто тебя заманивает человек в какую-то задницу, а негативные отзывы пишут умные, авторитетные ребята, добившиеся высот в жизни, зарабатывающие хорошие деньги.. Из-за негативных отзывов не хотел ехать.
Спасибо Саше (мой друг), что переубедил и всё-таки я посетил Стартовый семинар во Львове.
Сейчас, спустя 2 года, могу сказать, Старлайф - серьезный социальный лифт, который поднимает вверх очень быстро. Ребята помогли запуститься самому, создать структуры, запустить бизнес.
Что произошло за эти 2 года - я 4 раза был заграницей, был бы уже 6 раз, если бы не карантин. У меня заработок $1500-2000 в месяц, и это далеко не предел, только начало. У меня освободилось много времени, которое я трачу на семью, друзей, на то, что я хочу. У меня нет начальника и я не делаю дурных отчетов, которые заполняли 50% времени на прошлой работе.

Вобщем, рекомендую так: если Вы читаете этот отзыв, то Вы интересуетесь возможностями в Старлайфе, и это значит, также, что прочитали и другие отзывы на сайте, в том числе негативные.. Знайте следующую инфо - в мире есть много разных людей/мнений, разных компаний и способов заработка. Если заботитесь о чистоте моральной, о своей репутации, если Вам важно, чтобы заработанные деньги были честными, Вам - в Старлайф. А негативные отзывы можно найти даже про те вещи, в которых Вы уверены на 100%. Просто подумайте - кто их пишет.

Ты постоянно должен работать над собой, над внешним видом, над чистотой речи, над отношениями с людьми.. это реально сложно.
Сложно проконтролировать себя, чтобы не напиться, потому что завтра у тебя встреча..и если будет перегар, то вряд ли человек захочет с тобой работать..
Сложно если нет поддержки от близких в самом начале.. позже сложно от них же слышать, мол, я в тебя верил, просто недооценивал, не мог бы ты мне одолжить денег...

Вобщем, если Вы, как человек, сомневаетесь, не опирайтесь на мнение незнакомых Вам людей из интернета (подумайте - здесь может писать любой, и самый противный для Вас человек тоже может), на мое тоже не нужно опираться, проверьте всё сами..