Отзыв о работодателе «Астарта престиж» Добавлен: 18.07.20 16:11

Основное название: Астарта престиж
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 741-30-25
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Деловой комплекс Платформа ( Спартаковский пер.,д.2, стр. 1, подъезд 3, эьаж 2, оф.8)

офисные перегородки. производство, продажа.
Автор: Я_это_Я она_же (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору водителей, ресечер, HR
Дата собеседования: Июль 2020 г.

кондей)

Астарт = Перевозчик. Компания кидало водителей, которая постоянно меняет название юр., лица. Обманывают на собеседовании, некий Андрей переименовался в Сергея прямо у нас, четырех кандидатах, на глазах. Кидают шаблонные сообщения в ватсап или телеграм через бота. Там указано, что они ценят мое время и поэтому собеседование будет проходить онлайн и нужно пройти тест. Все сделала - пришло сообщение, что я именно ПРИНЯТА на работу и мой первый рабочий день начинается определенного числа, и нужно взять с собой все документы для трудоустройства. В итоге я пришла и нифига я не принята, помимо меня еще куча людей.

на массовом собеседовании только узнала, что это не компания Астарт, а Перевозчик, и ищут они не HRа, а оператора в колл-центр, который будет спамить водителям звонками и, как они выражаются постоянно, ДОЖИМАТЬ и ВЫЖИМАТЬ их. Короче, компания не ценит ваше время, как они изначально врут, по зарплате это минималка оклад 17 - остальное попробуй заработай. Но заработать в этой компании, имея такую репутацию - невозможно.