Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 18.07.20 21:49

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая улица, 26к2

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Привет всем! Меня зовут Антон. Работаю в компании в IT-Отделе уже 7 лет, и если бы здесь меня что-то не устраивало, то столько лет не работал бы. Для меня «Технология Чистоты» - это не только стабильная работа и стабильная зарплата, но и уже практически мой второй дом. Люди у нас здесь все работают адекватные и серьезно относятся к своей работе. Но бывает и весело…))) Лично мне здесь со всеми общаться достаточно комфортно, никакого негатива ни с кем у меня здесь нет и особо никогда и не было. Коллектив, конечно, меняется как и во всех других компаниях, но все же ​ многие работают здесь и дольше меня.

Что еще можно назвать из ПЛЮСОВ:

1. Зарплату получаю вовремя два раза в месяц. Если, конечно, хорошенько напрячь память, то за все время можно вспомнить пару случаев задержки, да и то где-то на пару дней, не больше.

2. Хорошие условия труда в современном офисе – что тоже немаловажно, когда проводишь часть жизни на работе! Лично мне здесь приятно находиться целый день и к своему рабочему месту и компу я уже порядком прикипел.)) Есть помещение, где можно покушать. Там есть все, что необходимо: холодильник, микроволновка, кулер, кофемашина. Также есть несколько столовых, многие ходят на обед туда.

​​​​​​​​​​​​​​3. На территории бизнес-парка есть платная парковка, но также рядом с территорией есть места, где можно поставить машину бесплатно. Проблем где припарковаться вообще никогда не бывает.

4. Удачный режим работы и выгодный лично для меня и моей семьи, так как рано освобождаешься с работы и больше времени остается для отдыха и семейных дел. Но многим он не удобен, тогда есть возможность сдвинуть и согласовать время начала и окончания рабочего дня под себя и свои возможности.

5. Лояльное отношение к сотрудникам. Все руководители с пониманием. Если очень нужно, всегда можно отпроситься или обратиться к руководству по личным вопросам - тебе всегда помогут и пойдут на встречу. Не раз уже были случаи, когда кому-то в сложных ситациях помогали материально, и даже бывших сотрудников поддерживают, которые у нас уже не работают из-за проблем со здоровьем – и это уже о многом говорит в отношении человеческих качеств нашего руководства!

ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ, ХОРОШАЯ РАБОТА, КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ - ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

Из МИНУСОВ:

1. Нет мед.страховки и какого-нибудь хорошего соц.пакета как в западных компаниях, в которых, к примеру, работают мои знакомые. Хотя когда нормально получаешь, тебе хватает денег при необходимости и самому заплатить за качественню медицину.

2. Нет 13-ой зарплаты. А жаль! Было бы неплохо ее получить под Новый год… )))

3. Не очень качественно ведется подбор персонала. Иногда приходили не очень лицеприятные и не совсем адекватные персонажи (не все, конечно), из-за которых у многих здесь начинались проблемы и возникали разные неприятные эксцессы. Даже не понимаю, зачем их таких брали на работу и чем они таким покупали на собеседованиях. Ну можт я что-то не понимаю, но из-за присутствия на работе подобных персонажей психологическая атмосфера в коллективе явно страдает, да и толку в работе от них особо никакого не было, результаты – zero, а уволить таких без лишних проблем и конфликтных ситуаций сложно. Поэтому выскажу здесь также и свое мнение, что нужно обязательно изменить в компании: нужно усилить работу по подбору персонала и тщательней отбирать к нам в коллектив новых сотрудников. Тогда у нас, думаю, все будет норм! ;)