Отзыв о работодателе «AdClients» Добавлен: 19.07.20 15:16

Основное название: AdClients
Другие названия: 000 "Эдклиентс"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 646-82-03
Адрес: Россия, г. Тула

Агентство интернет-рекламы: контекстная реклама, поисковое продвижение, реклама в социальных сетях
Автор: Виталий Логачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент отдела интернет-маркетинга
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Проработал в компании ровно год.
Одно могу сказать со 100% уверенностью - опыта и знаний Вы получите вагон и маленькую тележку.

Что больше всего запомнил?
1. Коллектив и руководство. Ты никогда не останешься наедине с проблемой. Атмосфера - семейная. Иначе сказать просто не могу. Тебя всегда услышат и выслушают.
2. Кол-во проектов и их разнообразие. За время работы Вы столкнетесь с кучей всевозможных тематик, что только положительно скажется на Вашем скилле.
3. Куча всевозможных плюшек и прекрасный офис. Чай, кофе и пицца по всевозможным поводам и без :)

Полученный в компании опыт позволил мне быть очень востребованным специалистом на рынке труда, в чем несомненно заслуга фантастической команды.

Компания постоянно входит в ТОПы интернет-агентств и работать Вы будете с лидерами многих отраслей бизнеса :)

Ушел из компании по причине жизненных обстоятельств и смены курса своего дальнейшего профессионального пути.

Единственное, чего мне не хватало - более пристального внимания ко мне на стадии обучения. Готовьтесь к тому, что уровень Вашей самостоятельности и ответственности должен быть на высоком уровне (у меня были с этим проблемы).