Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 19.07.20 17:03

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Юрий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: эконмист
Дата співбесіди: Травень 2020 г.

сплошной обман

Добрый день. У меня вопрос к сотрудникам Тяньши, если конечно остались такие же. Вы утверждаете что в 2017 году Вы получали благодарность от самого Петра Порошенка за вклад в развитие экономики страны и поддержание армии против агрессии со стороны нашего северного соседа, то почему нигде это не написано, даже на сайте Президента? Почему Вы до сих пор расклеивайте свои ложные вакансии, несмотря на то, что в стране еще действует карантин, и половина людей сидит практически без заработка. Может кто то и купит Ваш китайский ширпотреб на последние деньги, а потом будет попытается продать его в интернете. Поймите Вы себе делаете хуже, расклевая бумажки с вакансиями, а потм людям говорите какие Вы успешные, несмотря на то, что Вы одеваетесь в магазине "Одяг из Европы" + живете на кредитах: оплата офиса, читай комнаты, нет никакой оргтехники, только монитор дешевый за 400 грн + флипчарт. Если Вы рассчитываете на то, что у нас люди живут в неведении, то Вы ошибаетесь. Сейчас любую информацию о Вас можно узнать из Гугла, вот к Вам и приходят доверчивые студенты, ищущие подработку либо пенсионеры, которым не хватает деньги даже на коммуналку. И еще Вы часто утверждаете, что компания Тиенс много дала благополучия Вам и Вашим родственникам и друзьям. Если бы это было правдой, то у нас в стране исчезла полностью безработица и самые бедные бабули могли бы кататься на яхте.