Отзыв о работодателе «ООО РК-люкс» Добавлен: 19.07.20 22:33

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (863) 333-2154
Адрес: Россия, г. Москва, Г. Новочеркасск, Ул. Железнодорожная

Производство промышленного освещения
Автор: Загадка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Рабочие места комфортные .

Рк-Люкс - находка для трудовой инспекции. Зарплата была 15000 на карту минус ндфл, остальное в конверте. Потом ушли на путинскую недельку в отпуск, даже обрадовались , но с отпуска на работу уже не суждено было выйти . Уволили . Ни одного , ни двух и не трёх . Всех! Человек 40. Еле получилось стать в службу занятости на учёт. Такой поток людей ! Директриса Литвинова (мы Ее называем как в том фильме Мымра) сказала никого больше оформлять не будет. Те, кого и вызвали работают по договору на месяц. Сидят и боятся продлят договор или нет . ИТР работает на 0,25 ставки от 15000 . Сами считайте сколько это. И работают не 2 часа , а 8 часов . Был завод и нет завода . Как говорят - пустили козла в огород. Так и Зинченко пустил на производство Литвинову. Та и развалила все. Теперь будут работать с китайцами . Там все покупают . Зачем им рабочие ?! Да там и менеджеров не осталось , чтобы продавать хоть что -то . Всех разогнали . Все денег им жалко . Не рекомендую эту фирму, если не хотите И почувствовать себя ущербным. А то Танюха вам быстро расскажет , что она БОГИНЯ, а вы РАБЫ.