Отзыв о работодателе «B.Well Swiss (АО "Альфа-Медика")» Добавлен: 20.07.20 13:52

Основное название: B.Well Swiss (АО "Альфа-Медика")
Другие названия: АльфаМедика, BWell
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: + 7 (495) 645-86-99
Адрес: Россия, г. Москва, Бц Сатурн

B.Well Swiss - швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. Главная цель B.Well - сделать европейские технологии доступными каждому. Разнообразие ассортимента дает возможность покупателям заботиться о здоровье всей семьи в домашних условиях. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО . По всей стране, от Краснодара до Владивостока, действует 60 региональных отделений и торговых представительств. Сервисные центры компании есть в каждом крупном городе России.
Автор: Анна Макарова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент продаж
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Недалеко от метро. Белая компания.

Была только на собеседовании. И этого вполне хватило, чтобы понять , что тут лучше не работать. По телефону говорили одну сумму оклада - на собеседовании назвали оклад намного меньше! И по обязанностям - то что написано в вакансии, не соответствует тому, что на самом деле нужно будет делать!!! Плюс премия, которую можно и не получить, если будут косяки и ошибки в работе.
Менеджер по работе с аптечными сетями и рук персонала - вели себя на собеседовании не корректно. Какие-то неуместные шутки про то, где я живу, какие-то смешки. Вопросы с кем я живу, на какие средства , где я жила раньше....А когда менеджер по аптечным сетям стала высмеивать мои способности по владению Экселя - это уже был перебор!