Відгук про роботодавця « ФОП Загребельный Александр Михайлович» Добавлен: 20.07.20 22:37

Основна назва: ФОП Загребельный Александр Михайлович
Інші назви: ( Зегребельный и партнеры Юридическая компания, Царский Дуб, Моне Дім Паркету, Паркет Запад)
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +380506595862, +380678322709
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Деятельность, афера, кидалово клиентов, обман по зарплате , мошенничество, и многое другое. Не платит за аренду офисов, складов, помещений. Просто тупо съезжает по ночам. Постоянно меняет телефонные номера.
Автор(-ка): Обманутый Клиент (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Нет.

Я Федорук Леонид, по рекламе на сайте Паркет Запад, заказал паркетную доску дуб. Оплатил Загребельному Александру Михайловичу 30% стоимости доски. И до сих пор не получил, ни доску, ни свой задаток. На телефонные звонки не отвечает. Поехал в офис г. Киев, Петропавловская Борщаговка, ул. Хрустальная 3. Офиса уже давно нет. Охрана мне сказала, что этот тип убежал за аренду не заплатил. Но в интернете есть его реклама. Где он предлагает свои услуги. И кидает людей. Как раз перед моим уездом с мнимого офиса, подьехали ребята( его бывшие работники с Нежина) Он их тоже кинул по зарплате. Будьте осторожны, не платите задаток, потом как и я своих денег не увидете. Запомните его данные Загребельный Александр Михайлович.