Отзыв о работодателе «Лайф Медикал» Добавлен: 21.07.20 13:35

Основное название: Лайф Медикал
Другие названия: LIFE MEDICAL
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Ульяновск, Засвияжский район

LIFE MEDICAL – ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ. Мы производим уникальное оборудование, которое решает огромное количество проблем со здоровьем.
Автор: Марат Курбасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работал в компании LifeМedical 1,5 года на должности специалиста по продажам. Очень понравилось то, что меня приняли на работу после университета без всякого опыта работы. Через 4 месяца я стал старшим специалистом ( показал себя с хорошей стороны - руководство в этой компании любит желание работать и постоянно развиваться).
Отдельно хочется сказать пару слов о коллективе! Коллектив очень дружелюбный, всегда поможет, подскажет и всему научат. Этот коллектив стал моей второй семьей. По з/п не обижали - платили всегда вовремя. Был оклад+ процент от продаж. За эти 1,5 года работы в компании я узнал больше, чем за 6 лет учебы в университете. Постоянные обучения, тренинги и тд. Хочу сказать спасибо данной компании за то, что они приняли меня совсем зеленого и очень многому научили.

не увидел