Отзыв о работодателе «ТД Факел» Добавлен: 21.07.20 15:13

Основное название: ТД Факел
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

спецодежда. гофра
Автор: Галина Хворостова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Пришла сюда на собеседование, мной занималась руководитель отдела продаж Ольга, как то я сначала засмущалась всего этого процесса, да и принимающий сразу такого ранга, но в целом всё прошло нормально, в грязь лицом я не ударила и справилась. Меня расспросили и поузнавали про мой опыт на предыдущих местах работы. Прошло уже чуть больше чем полгода, вроде бы и небольшой срок, но всё же уже что-то. Работа моя нравится, ощущаю себя здесь комфортно и, что нахожусь на своем месте. В рабочий процесс влилась постепенно, не сразу получалось, но старалась быстрей понять и освоиться. Скучать у нас не приходится, всегда абсолютно плотный график, объемы большие, часто перерабатываем. Чувство усталости очень часто стало обычным явлением. Один раз вызвали меня резко в командировку, еще и в другой город, не самый приятный сюрприз, но выбора у меня не было, случай редкий, но не самый приятный от своей спонтанности. Опыта такой направленности в рабочих аспектах получила и обрела конечно много, что радует, да и человеческие факторы отточились. Теперь более стрессоустойчива стала, к нагрузкам готова и не пугаюсь этого, и самое главное личное достижение не боюсь брать ответственность, и спокойно общаюсь с людьми. Коллектив у нас неплохой, все ребята нормальные, с некоторыми общаемся и в нерабочее время. Руководство у нас строгое, но справедливое, главное хорошо выполнять свои обязанности, и тогда не будет проблем. За счет компании проводятся у нас корпоративы и поздравления сотрудников, что сплочает нас. У нас есть свое место для обеда, сделано всё удобно и места хватает, только микроволновка у нас одна, и разогреть спокойно еду получается редко. Как говорится бывает разное и хорошее, и плохое, но я довольна, другого места не ищу, меня не тяготит и всё устраивает.

Нет