Отзыв о работодателе «ООО "Полимерторг"» Добавлен: 21.07.20 18:56

Основное название: ООО "Полимерторг"
Другие названия: Полимерторг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Добрый день. Хотел бы рассказать Вам о своём опыте работы в данной компании.
1) Собеседование - методика проведения собеседования не совсем стандартная, из-за чего некоторых людей это может шокировать, однако, если любая компания работает уже не первый год и с каждым днём методика выбора подходящих кандидатур совершенствуется и используется, значит, предполагаю, данная методика работает. Забегая вперёд - проработав уже в самой компании , я не встретил в ней никого, кто бы тебя послал, все всем всегда готовы помочь и при возможности помогают. Уж не знаю - это работающая система подбора кадров или совпадение, но с учётом количества людей, работающих в данной компании, больно много было бы совпадений.
2) Первые недели - первые недели для меня сложились странно и спонтанно, из-за чего я даже некоторое время задумывался: "Может я не туда попал. Это не совсем то, чего я ожидал..." Учитывая, что я уже видел сотрудников и работу изнутри, я решил подождать и узнав со временем причину данных странностей, понял, что данное решение было оправдано. Позже я начал работать в той области, которую мы обсуждали на собеседовании.
3) Передача функций - под каждого пришедшего сотрудника разрабатывается стратегия передачи функций в полном и понятном объёме, что, несомненно, плюс для любой компании.
4) Коллектив - как я уже говорил выше, никто никого никуда не посылает, здесь нету обособленных людей или обособленных отделов, здесь все работают в команде и каждый готов помочь другому, если ему это под силу.
5) Начальство - 1) если говорить про начальников отделов - не видел ни одного начальника, который бы смотрел на всех свысока и считал бы, что Вы никто, а он "Всё"; 2) если говорить про вышестоящее руководство - все знают, что сейчас в Беларуси (да и во всём мире) непростой период в связи с эпидемиологической обстановкой, связанной с коронавирусной инфекцией, однако в данный период компания не только не сокращает, но и всячески поддерживают сотрудником вплоть до выплаты материальной помощи.
Также хотелось бы отметить, что в данной компании всё обсуждаемо, абсолютно всё, из-за чего работать в ней приятно.

Думаю, в каждой компании есть какие-то шероховатости, но сказать, что я нашёл в данной компанию ту, которая бы кричала "надо бежать отсюда и не оглядываться" не могу.