Відгук про роботодавця «Promotsiya» Добавлен: 22.07.20 13:09

Інші назви: Промоция-1
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: 099 429 6890
Адреса: Україна, м. Чернігів

Мы представляем крупную международную компанию, которая уже более 8 лет развивается в сфере телемаркетинга на израильском рынке. Наши филиалы в городе Запорожье и Чернигове нацелены на работу с русскоязычными клиентами компании! Сопровождение, консультации, убеждение и заключение сделки - то, что мы делаем лучше всех! Мы работаем в разных направлениях и не собираемся останавливаться! Мы открываем новые проекты!
Автор(-ка): Даниил (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2020 г.

Почитал тут комментарии, не смог пройти мимо без своих 5-ти копеек. Лично меня, компания абсолютно устраивает во всех аспектах. Я вижу как люди работают и сколько они зарабатывают. Вижу как работаю я и сколько за это получаю. Вижу подход начальства к сотрудникам, постоянную поддержку, консультации по рабочим процессам. Понимаю свои перспективы, рост как интелектуально, так и финансово. Да и хорошую карьеру тут можно спокойно построить, было бы желание. Хороший коллектив, начальство, рабочий график, комфортный офис и шикарное настроение каждый рабочий день гарантированы!)
Не понимаю негативного отзыва. Если ты сам виноват в своем увольнении, зачем перекладывать вину на других? Меньше бухать надо. Работаю пол года и скажу так, были стажеры, которые в итоге решили уйти и со всеми нормально расплатились. Если ты в математике ноль, то и выписку по расчету спокойно предоставят ведь, в этом нет проблемы. В общем, рекомендую
И, кстати, по льготам. У меня они есть и компания сама все сделала, что необходимо и уведомила меня. Идеальный подход)

Единственный минус компании - отсутствие минусов))