Відгук про роботодавця «ттт» Добавлен: 22.07.20 17:53

Основна назва: ттт
Інші назви: територия твоей техники
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони

Розничная продажа аксессуаров к мобильным телефонам
Посада: продавец/ управляющий
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

Неплохой опыт если вы никогда не работали в данной сфере, сплоченный рабочий коллектив на большинстве магазинов

Для тех кто собирается устроиться работать, помните что зп в ттт платится по системе: отработал месяц и в конце следующего получишь за прошлый. Если вы только уволились и нужны срочно деньги -это вариант не для вас
- Обучение персонала отсутствует как таковое, все что вы будете знать вам предоставят только ваши коллеги по магазину. Из некогда сильного отдела обучения ничего не осталось. К слову скажу некоторые люди которые там когда-то работали испытали жуткое давление (угрозы и препятствие устроиться в другие компании) от собственника фирмы при увольнении
- Данная фирма не придерживается трудового кодекса, к примеру в случае надобности (дефицит персонала, праздники: новый год, недели перед 1 сентября) вас будут заставлять работать без выходных от недели до двух, никаких премий за переработки компания не предусматривает. Так же при увольнении вам могут не выплатить ваши кровно заработанные деньги, отпускные практически никому не выплачиваются так же.
В случае форсмажоров (привет карантин) компания вынуждает вас писать заявление на отпуск за свой счет
- Мотивация очень скудная и пересматривается каждые 3 месяца в сторону компании. Получать достойную зарплату можно только при выполнении всех планов и исключительно на магазинах которые расположены в крупных ТЦ, а так же брендшопах Samsung
Все вышеперечисленное - это мой опыт и наблюдения на протяжении всех лет моей работы в данной фирме