Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 23.07.20 16:14

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Одеса, Тираспольская 22

пирамида сетевая
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Липень 2020 г.

Нет

Позвонила по номеру, сама искала работу. Пригласили на собеседование. Пришла, людей много в офисе, заполнила анкету, пригласили на собеседование. Уточнили данные анкеты сказали, что ,если меня утвердят, то вечером с 19 до 21 перезвонят. Жду целый день, в 20.30 позвонили сказали, что собеседование прошла, пригласили на стажировку. Поехала на стажировку. Была лекция 1,5 часа. Как называется фирма и что нужно делать не сказали. Еду на следующий день. Уже 2 лекции по 1,5 часа. Что нужно делать опять не говорят. Лекции интересные не спорю, про бизнес, про зарплату как начисляется, интересно. Еду третий день. Наконец- то сказали, что сотрудничают с китайской компанией Тиенс, познакомили с коллективом, рассказали про свои успехи , рассказали что нужно делать. Все очень красиво и интересно. Все так легко и просто. Все это время мне было интересно узнать в чем же подвох. Я на прямую три дня спрашивала у своего руководителя в чем подвох и что нужно делать. Так и не раскололся. Четвёртый день, день подписания договора. И вот тут самое интересное. Для того чтобы тебя зарегистрировали в компании нужно заплатить 1260 грн. Это минимальный пакет, называется студенческий. Там ещё пакеты есть за 12665 грн и за 50000 грн. Мне сначала предложили пакет семейный бизнес ( за 50000 грн), услышав что я сказала, сразу перешли к минимальному. В чем состоит работа: нужно рассылать объявления про работу и предлагать людям прийти на собеседование. А дальше за деньги регистрировать в компании. Сейчас может уже дешевле, в ту стоимость ещё билет на конференцию входил. Впихивают ещё продукцию. Цена на продукты в долларах. Ещё входит рукодоводство по рекрутингу и по продуктам. Я ушла ничего не подписав, а вот люди сидели подписывали. Не все, но были. Нас было 2 группы по 30 человек. Каждый день там проходят собеседования. Время конечно потратила, но это очень хороший для меня урок. Может кому- то тоже пригодится. Они ещё по резюме обзванивают. У них в руководстве написано, если спрашивают какая компания, то говорить Unieted Work. На дверях так и написано. Надеюсь, кому- то будет полезен мой опыт. Всем удачи в поисках работы!!!