Отзыв о работодателе «ЭкоНива» Добавлен: 24.07.20 20:25

Основное название: ЭкоНива
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отработал в компании немногим более 4х месяцев.

При трудоустройстве Татьяна Дроздова предложила заниженный размер зарплаты на время испытательного срока. После получения квитка за 4 месяц работы поднял вопрос об обязательствах по вопросу обещанной зарплаты в ответ получил от Дроздовой ультиматум о том, что я плохо отработал во время испытательного срока и поэтому они решили меня как не прошедшего испытательный срок уволить (отработав больше 4 месяцев при длительности испытательного 3 месяца). От Тани только по этому могу сказать, что профессионализмом так и прет! При чем никто до поднятия вопроса по зп мне претензий на всем протяжении испытательного срока не предъявлял!!! А тут они из-за 15 тысяч на говно извелись, причем я за 4 месяца получил той зарплаты только за 1 месяц плюс аванс за второй месяц !!! Потому что хороший немец-друг Путина Дюрр своих людей за людей не считает и за счет их зп решает свои вопросы по астрономическому долгу, который накопил абсолютно сумасбродным образом ведения бизнеса. А Тани я желаю здоровья да побольше ибо видимо много кто ее проклинает за такое лицемерное и мерзкое отношение к людям. Мне мерзко работать в такой компании поэтому ушел сам из нее.