Відгук про роботодавця «ТОВ " Прайд Старз ЛТД "» Добавлен: 01.08.12 18:39

Основна назва: ТОВ " Прайд Старз ЛТД "
Інші назви: Ювелирный дом Киев, ООО Прайд Старз ЛТД, ООО «МИРИДИС», Welt Reisen, Welt-Reisen, Вельт Райзен, СПД "Бабкина", "Мануфактура +", "Фортуна +", "Прайд Старс Охорона", "Центро Фарм"
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби

Союз компангий, ювелирные изделия, тур агенство, туристическая компания, тур оператор, охранная фирма
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Он же Гога,он же Гоша,он же Жора:))))) и всё это о НИХ-"Меридис Групп", и " Олимп", и ещё я думаю будет много названий пока будут идти туда работать ду...(люди). Изделия делаются эксклюзивные с драгоценными камнями для богатых клиентов. Заказывают в 3D формочку, дорабатывают,наносят логотип заказываемого бренда, делают накруточку и УРА !!!! клиент приносит деньги,и не малые. Но деньги имеют свойство липнуть к рукам, вот и приходится им(Бабкиным) каждую неделю давать авансы людям(полная зарплата не выплачивается)что бы те не сбежали. А то,знаешь, выдай всю зарплату на руки,и ищи-свищи ветра в поле. А деньги они копят наверное на лекарства,очень уж болеют жадностью. Но,бог им судья. Так что идите, люди дорогие, приумножайте им богатства и работайте бесплатно. Мир Вам!

Читать в положительных отзывах