Відгук про роботодавця «BritMark» Добавлен: 26.07.20 22:45

Основна назва: BritMark
Інші назви: Бритмарк, ООО "БритМарк", BritMark Insurance Brokers
Телефони: +38 044 425 03 77, +38 044 425 22 26, +38 044 417 86 97

Страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов
Автор(-ка): Мария Кравцова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Эксперт
Дата початку роботи: Квітень 2018 г.

В BritMark Insurance Brokers я проработала 6 лет с хвостиком. Начинала, когда мне было 23 года. За первый год работы я узнала о финансах, бухучете, законодательстве больше, чем за все годы учебы в КНЕУ. За второй и третий год работы, когда появились подчиненные, стало понятно, что такое менеджмент на практике. К тому времени о страховании я уже знала столько, что могла свободно читать курсы студентам наравне с преподавателями.Без шуток, приглашали. Четвертый год и дальше были самыми сложными, так как нужно было развиваться и развиваться, это, поверьте, очень сложно. Но именно в эти самые сложные годы я познакомилась со сферой IT (занималась корп.сайтом компании), в которой сейчас строю свой бизнес. BritMark за краткое время дал мне фундаментальные знания во всех областях, которые нужны для понимания бизнеса. Да, было временами очень тяжело, но было и много побед, и радости. Большой привет всем всем всем, и особенно: Игорю - мы с тобой много работали на благо клиентов плечом к плечу, без твоей поддержки было бы туго, да и вообще ты прекрасный человек, Лене - просто отличный эккаунт-менеджер и, хотя я была твоим наставником, ты многому меня научила.

Нет