Отзыв о работодателе «Teleofis» Добавлен: 27.07.20 16:58

Другие названия: ОАО Телеофис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (495) 950-58-95

Производство и поставка GSM оборудования
Автор: Victoria (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Есть хорошие сотрудники в коллективе.

Компания не добропорядочная. Во-первых, когда они берут на работу людей, подписывают трудовой договор, но при этом не ставят запись в трудовую книжку - сразу можно подавать жалобу в трудовую инспекцию, о чем я сильно пожалела, что не сделала. Заставляют брать рекомендательное письмо у предыдущего работодателя и при этом не ставят запись в трудовую, на всякий случай, чтобы выкинуть вас было легко через 2-3 недели! Так что кто столкнется с этим и решит подать жалобу - пишите мне, я как свидетель подпишусь! Во-вторых, полное отсутствие охраны труда! То есть представьте, на производстве полностью отсутствует охрана труда, даже инструкций нету - тоже можно в соответствующие органы подавать жалобу, чтобы им штраф впаяли! Третье, на производстве вообще полный абзац.. случайно услышала, как женщина, которая там по-моему "рулит" всеми судьбами, вызывала рабочих на работу в выходной день - и при этом она им не платит по закону в двойном размере!!! Я не знаю, как там на этот беспредел смотрят кадровики и бухгалтерия! Это тоже можно смело писать заяву в трудовую инспекцию! Жена ген дира, вам в лицо улыбается, а за спиной сидит и высматривает по камерам, что вы нарушали целый день.. это просто ужас. И кстати, у нее есть покорный друг в виде начальника производства, который перед ней в ноги кланится, а как только она уходит - он матерится на своих рабочих. Про их компетенции писать вообще можно еще очень много. Реально, не идите туда! Сама читала много негатива, решила все-таки проверить сама, лучше бы не проверяла. Поэтому не ходите туда и не тратьте свои нервы! А если уж вы попали - то будьте бдительны. Кстати, готовьтесь к тому, что в оффере у вас будут одни обязанности, по факту совершенно другие, должностной инструкции нету ни в одном отделе. Ну в общем бардак полный, только показухи много. Я думаю, что они и всех заказчиков в итоге растеряют.