Відгук про роботодавця «Коника Минолта» Добавлен: 28.07.20 11:26

Основна назва: Коника Минолта
Інші назви: ДП "Коника Минолта"
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: 230-10-05

продажа и сервисное обслуживание техники Коника Минолта
Автор(-ка): гостья Гостевая (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: HR менеджер
Дата співбесіди: Травень 2018 г.

не обнаружено

Сходила на собеседование на должность HR.
В то время у них был консультант -аудитор по HR вопросам и развитию, который с болшим пафосом прописывал политики, заполнял чек-листы на соответствие мировым стандартом в сфере управления персонала... а в результате когда он меня "передал" для приема дел на стажировку к hr, которая увольнялась на днях, все его старания и показательная работу разбились в крах - уволняющаяся hr забила на передачу дел от слова вообще, она даже не посчитала нужным дать ознакомится с орг-штат структурой, и лично с людьми, она не дала прочитать ни одной прописанной процедуры по рутинным обязанностям, не рассказала ни одного процесса, утвережденного в компании или порядка, она игнорировала мое пристутствие, нехотя отвечала на вопросы, доделывала какие-то из своих дел, и сплетничала, рассказала кто там стервы, кто ненавидит гетеро, кто может загнобить, с кем лучше не иметь дел... в общем, "передающая дела" hr менеджер сделала все для того, чтобы желания все-таки трудоустроиться не было.