Отзыв о работодателе «Breez» Добавлен: 28.07.20 12:46

Основное название: Breez
Другие названия: ООО "БИС"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. в Московской области, Шереметьево-Лобня

Вентиляционные системы, поставка и продажа
Должность: Водитель ричтрака
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Оплата зп во время, оплата переработок

Проблемы начались как решили переехать на новый склад А уровня в Шерризоне. Нам хвалились что сейчас начнём жить что и зп повысят и будет всё лучше некуда. А потом поменялся один начальник затем другой и в итоге пришёл третий который развалил всю работу. Только появился на пороге уже начал ставить нам условия что все теперь будут работать за отгулы а не за деньги(люди перестали выходить на переработки и он сразу поменял мнение). Даже толком не представился кто он вообще такой, мы так и не поняли он начальник склада, какой то офисный работник или кто он? Назвался только Денисом и сразу сказал обращаться к нему на "ты". Собрал весь склад в период короновируса и вежливо пригласил всех не обращать внимание на президента и продолжать работать. Большинство колектива отказалось работать что потом вышло половине боком. Он их всех не сразу но через время переуволнял. Атмосфера на складе отвратительная этот начальник на всех кричал как ненормальный, обещал побить палкой и подобное. Бардак везде валялся товар, колектив не знал кто за что отвечает, требовали сделать одно через 5ть минут подбегают и говорят бросай и делай это. бесконечный хаос. ЗАСТАВЛЯЛИ работать по 12 часов и ещё выходить в выходные.Именно заставляли. никто не спрашивал хочеш ты или нет просто ставят перед фактом, нарушая все законы.
Всех сотрудников работающих в этой компании ни один год, растеряли.

Если нервы дороги и цените себя и своё время то 100 раз подумать стоит ли идти на склад, пока такое начальство там работает.