Відгук про роботодавця «OSD (OCД)» Добавлен: 28.07.20 15:19

Основна назва: OSD (OCД)
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Київ, Подол, Почайнинская, 70
Компания по производству мебели и индивидуальных аксессуаров медицинской направленности
Автор(-ка): Анна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: контент-менеджер
Дата співбесіди: 2020 г.

Вежливый HR Владислав, вопросы по существу, офис в новостройке недалеко от метро Контрактовая площадь. Предлагают официальное оформление и зарплата.

После собеседования отправляют тестовое задание, которое состоит из 3 частей. Первое - написать описание товара. Указаны только характеристики (размер, вес, материал и т.д.). Второе - сделать перевод статьи почти 5 тысяч знаков без пробелов. Третье - пройти тест-личности на сайте. Задание прислала Александра, сотрудник отдела маркетинга. После отправки выполненного задания - тишина. На следующий день написала письмо с просьбой подтвердить получение. В итоге перезвонил Владислав, сказал, что я не подхожу по результатам проверки тестового задания. Мой совет другим соискателям - не выполнять за бесплатно большую работу, которая, возможно,будет использована на сайте. Компании желаю улучшить коммуникацию с соискателями после отправки задания и сократить его втрое.