Отзыв о работодателе «Major Assistance» Добавлен: 28.07.20 17:16

Основное название: Major Assistance
Другие названия: Мейджор Ассистанс
Телефоны: 89207838343
Адрес: Россия, г. Москва, 1-я Магистальная улица 13с2

Major Assistance существует на российском рынке услуг, начиная с 2004 года. За прошедшие годы мы заслужили авторитет среди страховщиков, юридических организаций, снискали доверие тысяч рядовых клиентов. Мы значительно повысили качество и число предоставляемых услуг. Свыше 20 офисов компании действует в Москве и Подмосковье. Мы установили партнерские отношения с более чем 20 компаниями в сфере страхования. Каждый месяц к нашим услугам прибегает свыше 6 тыс. клиентов. В компании действует собственная школа Аварийных Комиссаров и Автомобильных Экспертов. Важными сферами нашей деятельности являются... »
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник HR-менеджера
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Их нет

Пришло приглашение на собеседование на сайте Hh.ru. В приглашении указано, что нужно позвонить и назначить время и дату встречи.
Звоню менеджеру Антонине Шугаровой.
Представилась, сообщила, что получила приглашение на собеседование и звоню по поводу согласованию времени и даты.
На что менеджер мне сообщает "Сейчас поищу ваше резюме"
Далее идет стандартный вопрос, почему я хочу сменить сферу деятельности и уйти в HR, начинаю озвучить свою причину, на что Антонина перебивает и говорит, у Вас стоит ЗП ожидание 55т.р., сообщаю, что нет и что на помощника 40т.р.
Антонина: -На руки мы выдаем 35, ну сами понимаете это ВЫ нам еще доплачивать должны, за то что мы вас обучим! (с хохотком в голосе).
Я: - Я понимаю, что ЗП будет меньше т.к. у меня нет опыта и я меняю сферу деятельности.
Антонина: - Ну хорошо, я сейчас посмотрю ваше резюме и перезвоню, ок?
Я: - Хорошо, жду вашего звонка.

Сразу видно интеллигентного HR-менеджера. Отправила через сайт им отказ в прохождении собеседования.
Надеюсь, руководство компании смотрит эти отзывы и научит менеджеров элементарной вежливости.