Отзыв о работодателе «ооо стк стройтех» Добавлен: 28.07.20 21:46

Основное название: ооо стк стройтех
Другие названия: ООО ПТК "СВЕТОГОР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (495) 788-80-23
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство светотехнического освещения
Автор: Азамат Азамат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Решили работать с командой ПТК Светогор, для завершения архитектурной подсветки фасадов не завершенного загородного жилого комплекса. Специалисты компании во главе с Зевахиным К.А. и Костиковой В.В. обосновали нам все плюсы работы с ними. Особенность дома в котором пришлось изменить дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "уничтожал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование лампы с повышенной мощностью. В итоге, Зевахин предложил для закрепления и заключение договора своего Ком. Дира. Костикову Викторию. Был очень удивлен, она приехала как говорил Кирил на прошлой неделе и обслужила как Супер Ночная Бабочка, такого се…са у меня ни когда не было, правда было чувство что она под чем то. На этой неделе все повторилось, Супер, я такого отношения и такой ЭКСКОРТНИЦЫ как Виктория по отношению к заказчику не встречал. Я в Восторге! Уважаемый Кирилл, если у вас все сотрудницы женщины так заключают договора и обслуживают заказчиков…….. на каком препарате вы их держите? Скажите? Я сам своих сотрудниц обяжу этому.

не знаю