Отзыв о работодателе «Айбар Болашак» Добавлен: 29.07.20 09:25

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Экспедиторские услкги
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

коллектив

Что бы ты ни сделал в этой компании и как бы ты с нее не ушел ты все равно в итоге будешь плохим и всему коллективу запретят с тобой общаться. Вроде бы попрощались с руководителем по-человечески, чужого не взяла, после себя оставила порядок доделав работу до конца, а слухи разошлись по компании после моего ухода, что я украла какие то файлы и всякую грязь на меня собрали, что аж провели собрание и всем строго на строго запретили со мной общаться. Ну, это Айбар Болашак в своем репертуаре. Там про всех бывших сотрудников так. Руководитель компании весьма не глупый человек, но ему бы свои знания применять по назначению и у компании было бы все хорошо, а он собирает сплетни и боится собственной тени. Ему все время кажется, что его хотят обмануть и что то у него украсть. Любой профессиональный вопрос расценивается как попытка вытянуть секретную информацию. Эдуард Алексеевич, живите счастливо и радуйтесь жизни, людям от вас ничего не нужно. И не говорите вновь прибывшим что у вас "пожизненный найм". Не врите людям. Работая в компании впервые в жизни поняла что такое "не стабильная работа", потому что все время ходят разговоры что прибыль стремительно падает и компания идет ко дну, для людей которые снимают квартиру, кормят семью или платят кредит это психологический стресс. Постоянный. Директор компании все время пытается найти новый проект, выйти на новый уровень, заключить новые контракты, но ему все время что то мешает, возможно именно участие во внутренних сплетнях и склоках, потому что человек он не глупый и мог бы свернуть наши Казахстанские горы со своими мозгами, но энергия направлена не туда. О работе в компании не жалею. Коллектив был хороший. Все девочки приятные люди, да и руководитель мне все это время казался хорошим, но узнав такие гадости о себе после увольнения была расстроена.