Відгук про роботодавця «DS Electronics» Добавлен: 29.07.20 08:32

Основна назва: DS Electronics
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика

Компания DS Electronics основана в 2003 году и является лидером по производству терморегуляторов, предназначенных для регулирования температуры нагревательных кабельных систем (теплый пол, обогрев дорог), а также устройств защиты от скачков напряжения ZUBR.
Автор(-ка): Юрий Слостин (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Монтажник
Дата співбесіди: Липень 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

К всеобщему сожалению никаких,но посмеяться можно с момента общения со службой набора персонала этого предприятия ,с порога понимаешь насколько, смешно выглядит набор гуманитарием отдела кадров технических специалистов на этом предприятии . На сеанс видеосвязи очки надевают для важности и делают серьезный вид, это правда смешно.

Нет смысла тратить время даже на собеседование в этой конторе ,где специалистов по пайке набирает какое-то непонятное существо гуманитарий по видео связи, под предлогом ""посмотреть на Вас хочу ",что это существо из отдела кадров там видит, непонятно ,но на вопросы о составе работ ,виде оборудования, нормативах и размере оплаты по видам работ ответить не может ,ссылаясь на то, что должен перезвонить и все это рассказать технический специалист, который видимо своими делами там занят по понятным причинам и работу отдела кадров выполнять не хочет, потому до сих пор все звонка его ждут, отношение к людям свинское уже на этапе рекрутинга, смысл работать дальше в такой конторе непонятен.