Отзыв о работодателе «Бриль» Добавлен: 29.07.20 17:10

Основное название: Бриль
Другие названия: Brille, д-люкс, брилле, бриле
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (044) 451-48-84, 451-48-86
Адрес: Украина, г. Киев

Светильники,люстры, торшеры, бра Spot light. Галогенные системы. Лампы для детской. Лампы. Люстры. Настольные лампы. Новогодняя подсветка. Офисные, точечные, технические, уличные, люминисцентные cветильники. Плафоны. Подсветки. Торшеры. Трансформаторы. Удлинители. Фурнитура.. ул. Автозаводская, 24
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Своевременная выплата зп

Что ж…прежде чем устраиваться в данную «компанию» работать, вам всё же стоит прочитать отзывы, написанные ниже, так как 90% из них правда. Я работал в данной «компании» и первое время всё же ничего но потом полный бред…помимо своих должностных обязанностей, придётся исполнять и другу работу (продавца, упаковщика, подборщика, оператора и т.д.), а всё потому что большой дефицит персонала. А дефицит персонала из-за некомпетентного руководителя Кравец Татяны Николаевны. У нет никакой субординации и уважения к персоналу. Она себе спокойно позволяет оскорблять и унижать персонал…то есть если у вас какой-то мелкий косяк, или же у неё просто плохое настроение то будьте готовы к тому, что на вас будет орать как невменяемая и оскорблять…Даже если вы к ней обратитесь за советом или за помощью для разрешения проблемы, то можно тоже нарваться на крики и оскорбление в свой адрес, только потому что неё плохое настроение. Штрафовать людей она тоже любит….и особенно перед годовой инвентаризацией, так как потом этими штрафами перекрываються недостачи на магазине. То есть часть недостачи перекрыветься штрафами, а остальную часть опять же таки снимается с ваших з/п. З/п выплачивают вовремя, но возможен такой вариант, что не такую как вам обещали, а когда вы проходите к Кравец, что бы выяснить почему так и за что сняли, то ответа она вам естественно не даст. Но самый смак в том, что когда вы увольняетесь то не надейтесь на то, что вас полностью рассчитают, ну или вообще рассчитают ( так как и такие случаи бывают) Ту часть денег которую вам не выплатили Кравец либо себе на карман заберет (под предлогом я на карту скину) либо потом этими деньгами будет перекрывать недостачи на своих магазинах. Она руководить 4 — ма магазинами в Киеве, и советую вам не идти работать под её руководством. Так же на она любит навешать кучу работы на одно человека и при этом обещать, что «за ней заржавеет», что она доплатит премиями и т.д Ложь. Никто никому ничего доплачивать не будет. Она если и делает кому-то доплаты к з/п то только приближённым и то копейки. Коллектив тоже не ахти, нет никакой командной работы, а наоборот большая конкуренция между коллегами. То есть, если вы пришли работать и начали хорошо торговать, то будьте готовы, что старые волки (сотрудники) Автозаводской вам будут ставить палки в колёса и не давать торговать…тем самым не давать вам нормально заработать денег. Даже если вы на другом подразделение будете работать и словите какой-то крупный счёт (особенно по интернет заказу) то они вам будут названивать и говорить что это их клиент и их продажа. А вот сплетни в коллективе это любимое дело. Вас обсасут и обасрут как только можно, а в глаза будут улыбаться. Вообщем как-то так. http://www.vnutri.org/brille/comment-page-8/#comment-733500