Отзыв о работодателе «ООО Дез района Выхино» Добавлен: 29.07.20 18:15

Основное название: ООО Дез района Выхино
Другие названия: ООО "Дирекция единого заказчика района Выхино"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 8(499)741-64-40

Управление многоквартирными домами.
Автор: Тельман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Сложно писать положительные отзывы о компании, сотрудники которой даже офисный пакет приложений не знают. Дауны сидят родственных каналов, которые не знают постановлений, на которые так яро ссылаются.

Заместители дира, весь АУП, как на подбор состоит из душевно больных людей. Вероятно сумасшедшим вместе комфортнее, они не чувствуют себя одиноко. Но были бы они хотя бы умными, так и тут мимо. А директор, так это пожалуй самая злобная ведьма, что я встречал в своей жизни. В какой-то вечной наркотической деменции. Учредителям так удобно, наверное. Хотя есть отзывы, мол она жилой фонд привела в порядок, увеличила прибыль. Только какая прибыль у УК... Прибыль с населения, прибыль с субсидий. Смешно читать. Я постоянно пишу на форумах, люди, если нарушают ваши права, не в полном объеме выполняют свои услуги, игнорируют проблемы, не раздумывая делайте обращение в организацию, которая дала лицензию этой УК, и вопрос будет решен быстро.