Отзыв о работодателе «NeoGames» Добавлен: 30.07.20 05:10

Основное название: NeoGames
Другие названия: ТОВ "НЕОГЕЙМЗ УКРАЇНА"
Телефоны: +380688581293
Адрес: Украина, г. Киев, Спортивная площадь 1а, ТРЦ Гулливер

Виды деятельности Основной: 62.01 Деятельность в области компьютерного программирования Другие: 58.29 Выпуск прочего программного обеспечения 62.02 Консультационные услуги в области компьютерных технологий 62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием 62.09 Другие виды деятельности в области информационных технологий и компьютерных систем 63.11 Услуги по размещению и переработке данных и другие услуги
Автор: Сергей Мовчун (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Комфортно в помещении.

Потихоньку разбавляется старый ,сильный коллектив. Сперва, ещё на аутсорсе, работали слаженно и хорошо. Хоть и зарплата по началу была меньше, но то, что начало твориться после переезда в Гулливер откровенно ужасает. Такое чувсво, что киевское руководство заинтересовано, чтобы сильные кадры ушли, а вместо них поставить своих друзей- родственников. Каждый тащит своего "побратима". Или же когда на хеппи ауэр в Израиль летит очередная любовница-подруга,и чей-то кум,брат,сват. И вместо полученных знаний от обучения, демонстрируют по всему офису фоточки из поездки.А действительно хорошие кадры отсеиваются,и становится очень обидно за компанию, которую знаешь почти из зачатка!, Вот такой вот бизнес по-украински! И даже если вам удастся к нам попасть на работу, будьте уверены, что это исключительно для того, чтобы хоть кто-то работал. Так как вышеуказанные кадры не то что некомпетентны, они даже не стараются, считая, что сертификата двухнедельных курсов достаточно! И что мы имеем!Люди, которые любят свою работу, знают эту работу и работали не первый год одной рукой пишут для руководства заказные хорошие отзывы, а второй анонимную правду здесь. А новички не тянут, их не для этого сюда впихнули, их латешка с удобными креслами ждёт. Вопрос, а кому работать? Когда уже это своячничество прекратится в нашей стране?