Відгук про роботодавця «ЖКК» Добавлен: 31.07.20 13:05

Основна назва: ЖКК
Адреса: Україна, м. Житомир
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Охранник
Дата співбесіди: Липень 2020 г.

Ноль

Это Жопа. Стрый пердун, ни хрена не мыслящий по теме Охранна, пытается доказать, что он что-то знает?! Нах ни кому не интересный по жизни от слова вообще. Оплата копейки за адский труд. Корочее, это работа для полных лузеров-ушлепков. Пока был на собеседовании, народ валом валил с обходными на увольнение. Увольняются все. З\п нищенская. Отношение скотское. Ссыкуха, что жмет свою пиздуху под столом, никому не нужную, общается исключительно на хамстве. Оч взбесило всех, когда сказал, что придется ехать на заработки в Европу. Видимо, там все аргументируют так свое увольнение. НЕ надо связываться с дерьмом - ЖКК. У них пол завода сгорело в прошлом году. Это говорит о многом, и об хоране тоже. Посылайте нах таких работодателей! Моя дочь работает в Польше и получает 1000 долл, ни за что не отвечая. Я тоже еду к ней, т.к. в укре одни неадекваты. Оценить не могу, т.к. оценка под сообщением не работает. Но скажутогда здесь - ЖКК - неадекватная жопа!