Отзыв о работодателе «Мантрак Восток» Добавлен: 31.07.20 23:10

Основное название: Мантрак Восток
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Уфа

Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание
Автор: Нормик Мантраков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Серв
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Проработал недолго, перешел в другую организацию. Плохого сказать нечего. У нас в филиале сервисников не обижали. Руководство филиала адекватное. Никто никому ничего не лизал. Все знают свою работу. Собрались, уехали, сделали. Супервайзер реагировал немедленно и проблем с инструментом и непредвиденными ситуациями не знали. Хорошая возможность подтянуть знания. У каждого свое мнение, никого не убеждаю. Но если есть желание учиться здесь этого полно! Просто бывает так, что не нравится работа, тогда нужно делать выбор. А когда на учебу собираются с разных городов? Разве не весело? Дружно все, потом только хорошие воспоминания о коллегах! Кому как, а мне нравилось!

Как и везде они есть, но это такая мелочь. Не так уж и много их. Тут уж сами решайте, кому как удобнее, как в душе кто есть, лизать или спокойно работать получая опыт и знания для себя в первую очередь. Как минимум в дальнейшем будете востребованы, пусть даже и не в этой организации.