Отзыв о работодателе «Рубинчик Игорь Леонидович» Добавлен: 01.08.20 00:55

Основное название: Рубинчик Игорь Леонидович
Другие названия: Рубинчик Игорь, предприниматель Рубинчик Игорь Леонидович ИНН 772018096639
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Предприниматель, бизнесмен, инвестор, владелец нескольких компаний, большинство из которых ликвидированы или находятся на ликвидации, имеет долевое участие еще в нескольких компаниях с минимальным уставным капиталом и сомнительной деятельностью. ООО "Майтони", ООО "Вольтега", ООО "АФ Транспорт", ООО "АФ Групп"
Автор: Стартапер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

слишком стремный, пока положительного не увидел!

Какой-то стрёмный тип, я уже про него многое слышал. Создаёт бизнесы, потом при появлении каких-либо проблем сразу «разбирайтесь сами, без меня» и в кусты от проблем. Как про инвестора особо плохого ничего не слышал, но любой серьезный бизнес требует ответственного отношения, а не сбрасывания проблем на своих партнеров и директоров. К тому же подозрительно много открытых фирм разных, которые находятся в процессе ликвидации – явная схема отмывания денег через своих директоров. Всё бы можно было понять, если бы он не был учредителем всем известной и «гниловатой» компании Майтони, где директором является Сорокин Денис (шарлатан и известный разводила). В общем, от таких инвесторов лучше держаться подальше, ничего с этого хорошего не получится и всех собак повесят на вас в случае чего. Ознакомьтесь с «послужным списком» этого Рубинчика Игоря Леонидовича, сами поймете о чем я: https://www.rusprofile.ru/person/rubinchik-il-772018096639?filter=founder