Відгук про роботодавця «Світ технологій» Добавлен: 01.08.20 15:38

Інші назви: Мир Технологий, techsvit, ТОВ "Світ
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Телефони: +38 044205 56 06
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Жилянская, 146

современный поставщик и интегратор технологичных решений для хранения, обработки, передачи данных, учета продукции, мобильных решений, систем БП, видеоотображения информации Digital Signage.
Автор(-ка): Валерий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по закупкам Hard & Software
Дата співбесіди: Липень 2020 г.

Ходил на собеседование 9 июля на должность Менеджер по закупкам Hard & Software.
Как всё происходило. Позвонила Виктория 8 Июля. Договорились на собеседование на 9 Июля. Пришёл 9 Июля в назначенное время. Само собеседование началось вовремя без опозданий.Присутствовала Виктория, начальник отдела Богдан вроде бы и еще кто-то. Разговаривали по существу, глупых вопросов не задавали и на этом всё.Переходим к отрицательным впечатлениям.

Узнал, когда ждать обратной связи, сказали 23 или 24 Июля они мне сообщат(я понимаю обещать не значит жениться))) - естественно я продолжил искать работу дальше))). Потому как, они только открыли вакансию и нужно провести собеседование с другими кандидатами. 27 июля не звонка не сообщения. Ну и 31 июля я сам написал Виктории (Корона не упала), в сообщение была прикреплена ссылочка на этот ресурс))) .
Ответ был следующий:
"Валерий, здравствуйте!
Извините, у меня было много кандидатов, не успела всем дать обратную связь."
- спасибо за такой ответ.
Сегодня 1 августа когда я пишу этот комментарий: Что мы имеем:
1) На сайте по поиску работы так и висит эта вакансия "Менеджер по закупкам Hard & Software" вопрос? Вам шашечки или ехать(уже почти месяц как вы в поисках сотрудника)???
2) Почитав другие комментарии пришёл к выводу, что скорее всего у них работает сотрудник на этой должности и они его хотят уволить и найти следующего, но пока он не уволился продолжают искать дальше и так круговорот или же пришёл новый сотрудник и сразу на следующий день начинают искать нового сотрудника на эту должность))) могу ошибаться, но комментарии на сайте говорят о другом)))
3) Если Вам "крупно повезло" и вы устроились в эту компанию, больше чем три месяца вы не отработаете в ней (если вы не родственник чей-то -(все взято из комментариев)) Ну а так, чего не подзаработать за три месяца.
4) Советы давать дело не благодарное, но все же я дам, руководству пора уже менять название компании (Потому что, много плохих отзывов сотрудников(писать положительные нет смысла, потому что, люди соображают где положительный,отрицательный, принудительный или проплаченный)) и вместе с названием компании, меняем подход к подбору персоналу и отношению к нему и тогда у Вас, всё будет отлично в компании и дела пойдут вверх.
5)Зачем я это все написал, предупредить соискателя, а работодателю посмотреть на слабые стороны своей компании и исправить их.
P.S.
Спасая одну жизнь – Ты спасаешь весь мир.
Убивая одну жизнь - Ты убиваешь весь мир.