Отзыв о работодателе «Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ» Добавлен: 01.08.20 15:47

Основное название: Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ
Телефоны: 8 (499) 372-16-19
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 11, стр. 1

Перепродажа стройинструмента, материалов и тд. Сервис инструмента.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по тендерам
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Бесплатная парковка и молоко в холодильнике, уютное рабочее место, кондиционер, комната для приема пищи с микроволновкой, чистый сортир с французским освежителем воздуха, который вы будете вдыхать весь рабочий день (потому что дверь в туалет должна быть открытой, когда там никого нет, это маленький каприз хозяйки). Добро пожаловать!

Сначала основное – КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ. При увольнении не выплатили зарплату за полмесяца, только бонус, да и тут случайно обсчитались в свою пользу на шестьсот рублей. Никто не сказал, что недоволен моей работой, просто якобы пока нет денег. Ждала два месяца, так и не дождалась. Для тех, кто готов работать без зарплаты или выколачивать свои кровные, пишу далее.
Контора несолидная, название «ПрофессионалЪ» - не про них, правильнее назвать «Барыга». Всё, что пишут про себя на сайте и в hh – неправда. Сайт существует для отмазки, только для того, чтобы он был. Каталог товаров на нем никогда не заработает, не надейтесь, да и товара-то как такового нет. Потому что это мелкие жуликоватые перекупщики, пытающиеся продавать всё подряд, у которых нет собственных складов и товарных запасов. Нет даже грузчика, в его роли выступают водитель и менеджеры по тендерам. Имейте это в виду, господа-соискатели мужского пола, периодически придется самим грузить строительные и хозяйственные товары.
Эти ребята заявляют, что они – официальные дистрибьюторы известных производителей, но сами берут товар у других оптовиков, поэтому цены для участия в тендерах неконкурентоспособные, особенно сейчас, в условиях кризиса на фоне пандемии. Интересующиеся могут увидеть результаты в ЕИС и ЕАСУЗ МО. Если вам все же удастся хоть что-то выиграть, то наценка и соответствующий бонус будут крошечными, от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей, и получите вы его в лучшем случае через пару месяцев после торгов, на следующий месяц после поступления оплаты от покупателя. На обещанный достойный доход рассчитывать не стоит.
Молодой и дружный коллектив. Что тут сказать? Весь коллектив – седовласый директор и его юная супруга. Другие сотрудники долго не задерживаются, месяц-другой и на выход. Надо признать, в противовес себе, работников директор подбирает интеллигентных и порядочных, их проще динамить, так что общение с коллегами на работе, скорее всего, будет хоть и недолгим, но приятным. Я отработала два месяца, при мне уволились трое из четверых, за пару месяцев после моего ухода ещё примерно столько же пришли и ушли. Думаю, по зарплате с ними поступят так же, как и со мной.
Вообще методы работы фирмы, как и замашки руководителя, сильно отдают 90-ми прошлого столетия. Хамоватое и высокомерное общение, официально почти никого не устраивают, серая зарплата, устаревшее ПО, полное отсутствие профессиональных знаний, владение офисными программами на примитивном уровне. Ничего не анализируют и не контролируют, нет даже полноценного учета остатков товара. Не интересуются, что и как вы там пытаетесь купить и продать, как будто это не их деньги, даже удивительно. Главное вовремя приходить и уходить с работы и тратить на обед не более 45 минут. Но для тех, кому надо где-то отсидеться несколько месяцев за копеечку место вполне подходящее.