Отзыв о работодателе «Академия покера» Добавлен: 02.08.20 12:53

Основное название: Академия покера
Другие названия: Креацепт
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, 27

Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000... »
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет от слова совсем

Действительно, смешно читать положительные отзывы, сразу понятно, что отзыв написан по приказу начальства.
На работу может попасть человек с нулевым знанием о покере. Весь день надо сидеть за старым компом со старыми разваливающимися наушниками и звонить звонит звонить... разговаривать только по скриптам. Надо выполнять план. Не выполнил - получи дырку от бублика. За опоздание - штраф. Так называемому «начальству» по*уй на тебя, з/п мизерная, даже смешно. И смешно то, что ребята звонят людям и, разговаривая по скриптам, делают очень важные лица, говоря слова, которые они только вчера впервые узнали. И таких «незнаек» достаточно. Офисом это назвать язык не поворачивается - покрасили стены и занесли говяные компы. Очень шумно всегда, «руководитель» вообще может громко включить музыку и сидеть напевать себе под нос 🤦
В общем, если ищете место, где хотите потерять себя - вам в «Креацепт», Академия покера