Отзыв о работодателе «Уральский Компрессорный Завод» Добавлен: 03.08.20 15:01

Основное название: Уральский Компрессорный Завод
Другие названия: ОАО «УКЗ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Эстонская 6

Производство, монтаж, обслуживание поршневых и мембранных компрессорных агрегатов, передвижных насосных станций, детандерных агрегатов.
Автор: Антон Бросалин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник отдела
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Белая зп.
Нормальные люди в производстве, именно работяги.

Мне скрывать нечего:
Брылякова А.Я конч..ная, директора только из себя строит, а в производстве ноль. У неё одна фраза какие у нас риски, а сама принять решения не может. Вечно делегирует свои проблемы другим, лично сама не куда не пойдёт договариваться, т.к не знает производств от слова совсем. Из-за этого над ней все и стебуться.
Начальники цехов как бараны смотрят на новые ворота, сделали пилотные проект одного участка, так там на 10 рабочих 4 (ЧЕТЫРЕ руководителя) и стало только хуже, выхлопа за полгода никакого.
Слабая служба ОГТ, молодые парни а как что случись бегут спрашивать что делать либо у рабочих либо в отк.
ОТК сами по себе, вечно все бракуют и тормозят производство, а брак и претензии все равно есть, вывод какой, их работа сомнительна.
Реально пока здесь нынешнее руководства я вас не советую идти.
С сентября будет пересмотрена система оплаты и рабочие начнут получать меньше. (Вкратце суть в том что каждая деталь от сложности будет иметь цену). Сейчас платят по разряду рабочего не зависимо от сложности детали.