Отзыв о работодателе «Star Way Media» Добавлен: 04.08.20 12:34

Другие названия: Стар Вей Медиа
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: [email protected]
Адрес: Украина, г. Киев

История «Стар Вей Медиа» началась с 5 человек в 2015 году. С каждым проектом мы повышали свой профессионализм. Теперь в нашей команде более 100 специалистов из разных сфер, а в копилке успеха сотни удачно воплощенных идей. Мы умеем находить решения для любой задачи, которую ставят наши клиенты, и выполняем все работы вовремя.
Автор: Валерия Браун (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2020 г.

Есть две линии характеристики этой компании. Разные, в плане того, что одна больше про саму работу и отношение к сотрудникам, а вторая про атмосферу.
Так вот, по поводу отношения к сотрудника и в целом, позиции компании в этом мире - сильно, уверенно и очень серьезно. Ты смотришь на то, как структурно и грамотно распределены зоны ответсвенности не только каждого отдела, но и каждого сотрудника. На каждую задачу есть свой человек и не просто человек, а специалист, который четко знает зачем он здесь, что он может и как это сделать.

Никто не лезет с тем, что это нужно сделать только так - сначала, тебя всегда выслушают. Тебя считают специалистом, а это очень важно. Тебе помогут получить знания, которые ты хочешь восполнить - книги, курсы, в этом всегда рады помочь.

Руководство? Профессионалы своего дела и делятся своим профессионализмом с командой. Люди, которые разбираются во всех сферах своего бизнеса и на много лет вперед знаю куда они ведут свою компанию и какие цели обязательно достигнут.

По поводу атмосферы в компании я скажу только очень кратко и заезженной фразой - "Лучше один раз увидеть, чем сто услышать". Лучше атмосферы, поддержки, качества и приятности вы не найдете нигде. Правда. Но, при условии, что и сами вы тоже готовы быть частью этой очень теплой семьи, где каждый друг друга знает, контактирует и всегда рад видеть.
Скажу еще, что да, у меня не было ни дня, когда бы я не хотела сюда идти. Да, мне может быть лень проснуться, лень собраться, но находиться здесь всегда приятно и комфортно.

Здесь хочется становиться лучше, хочется работать и вырабатывать, хочется с корпоратива уже вернуться и приступить к делам, которые ты делаешь с удовольствием.
Очень сильная компания, очень сильная команда.

Кофе бы другой купить)))))))