Отзыв о работодателе «ООО "Атрия"» Добавлен: 04.08.20 12:57

Основное название: ООО "Атрия"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +375 29 319-65-36
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, г. Минск, ул. Некрасова 7-514

Промышленные бетонные полы
Должность: Бетонщик
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

ИХ НЕТ.

Компания ООО "Атрия" обманывает работников, обещают большую зарплату, но при этом её не выплачивают. ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ РАБОТНИК ПОЛУЧАЕТ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. Задержки по два месяца и больше. Кидают кусками по 100 -250 рублей, иногда больше что бы "с голоду не умерли"). Работа в основном в России, т.к. в Беларуси с ними уже никто работать не хочет. Отправляя в Россию они обещают сказочные условия: комфортное проживание по два человека, очень большие расценки. А по факту заселяют в затхлые деревенские домики по 10-12 человек и это на один туалет, ванну и кухню. А вместе с вами ещё зачастую сожительствуют клопы,мыши и крысы. В местах где заселяют нет магазинов, только сельпо, проблемы со связью и интернетом, а так же с водой, помыться удаётся только нескольким первым человекам, а потом вода пропадает. По приезду на объект в Россию расценки уменьшаются в 2 раза. Приезжаешь с вахты без денег, потом тебе звонят и говорят что если ты поедешь на следующую вахту, то тебе заплатят за предыдущую, но заплатят только тогда когда ты выедешь и будешь в дороге. Но деньги как правило не приходят, или приходят сущие гроши.
А когда ты спрашиваешь про СВОЮ зарплату, то тебе отвечают: " не нравится увольняйся и не получишь вообще ничего". Поездка в Россию до объекта и обратно домой за свой счёт, а потом вы будете выбивать эти деньги очень долго. От места проживания до объекта нас доставляли в грузовой газели в грузовом отсеке по 10-16 человек, а бывало что зимой в открытом кузове грузовой машины. Было и такое что мы в России сидели без денег, пожрать было незачто, пришлось обращаться к родственникам что бы закинули на карту денег на дорогу домой. Руководители компании людей за людей не считаю, а за быдло. У них очень большая текучка. У них нет специалистов бетонщиков, потому что они все разбегаются. Набирают на работу лишь бы кого, людей которые бетон в глаза не видели и не имеют представления как с ним работать. В общем одни сплошные минусы. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСВА!!!!!