Отзыв о работодателе «Группа компаний Алан» Добавлен: 04.08.20 18:41

Основное название: Группа компаний Алан
Другие названия: ТОО СП Алан, ТОО РКТФГ Алан, Алан Терминально-Логистичекий центр, ТОО Алан терминал сервис
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: (727) 2 511 171
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

экспедирование, СВХ, таможенный склад, производство грузо-захватных приспособлений
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Мало. Коллектив, который разбегается.

Ничего хорошего о руководителе сказать не могу. Именно о руководителе. Оскорбляет, не уважает людей, разговаривает как будто вы самый тупой человек на свете. Мое терпение не выдержало и я этому очень рада, сейчас работаю в совершенно противоположной компании где есть уважение. В компании текучка кадров. Да и кадров то не хватает. Данияр может спокойно не принимать на работу например главного бухгалтера и вы должны выполнять эту работу сами. Офис менеджеров тоже никогда нет. Они не держатся в компании. Входящей исходящий документацией будете заниматься вы, если вам это надо. А еще в компании разработан определённый договор, по нему вы обязаны знать каждый участок работы, которая вас не касается. Там больше 100 вопросов. На разные специальности: логистика, бухгалтерия, свх, производство всяких строк и т.д. и т.п. На собеседовании никому об этом не говорят. Театр начинается позже. Кстати, при собеседовании оговаривается одна зп а по факту она у вас будет тыщ на 50 меньше. Почему то Данияр не делает выводов. За столь много лет существования компании там нет сотрудников, которые бы проработали в компании больше года. Все уходят. Своим говнистым отношением к людям, высокомерным, руководитель не вырастил ни одного профессионала. Может вызвать всех сотрудников к себе в кабинет и весь день читать мораль всем, потому что кто то там на свх не закрепил трос правильно. Так это выговор надо делать тому, кто косячит, а не всем подряд, кто на свх даже и не ходит