Відгук про роботодавця «Полиграфия Точка» Добавлен: 04.08.20 20:40

Інші назви: Цоп Точка
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Харків, Проспект Науки 12

Полиграфия
Автор(-ка): Владислава Мариненко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Из плюшек которые они предлагают: 5 дневка и корпоратив на точке с бутылкой коньяка и шоколадка, это все на что вы можете расчитывать.

Работала в этой полиграфии, что могу сказать, начальники кажутся нормальными на первый взгляд, но по итогу 1 алкаш с раздутым эго, а второй прикидывается другом, но по факту отбирает сотрудников( девушек) исключительно по размеру груди. Оба этих [censored] каждый раз когда приезжают на одну из точек зажимают каждую девушку и не выпускают пока не полагают за сиськи или попу. постоянно отпускают сексистские шутки, но и это еще не все, запрещается слушать любую музыку на русском языке, зп не доплачивают, объясняя это плохим месяцем , но я проработала та много много месяцев и ниразу не было хорошего месяца!При увольнении вообще недоплатили зп, сказа, цитирую: " Если останешься отдадим всю зп если нет, то это все". Так что если вы девушка не советую идти туда, если конечно не хочешь быть обляпана старыми дедами, зп там кстати 6000 и это за полный рабочий день с 9 18, хотя на собеседовании обещают 8+процент, отпуск кстати тоже не оплачивается, и стоит пропустить день и его тоже вычтут из зп. Можно списать этот отзыв на уволенного обиженого сотрудника, но увы это не так я обдумала каждое слово и убрала все эмоции оставив одни факты