Відгук про роботодавця «FMG Форум» Добавлен: 05.08.20 12:56

Основна назва: FMG Форум
Інші назви: Форум виктория парк
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда

Аренда офисных помещений
Автор(-ка): Святослав (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Головний інженер з експлуатації
Дата співбесіди: Травень 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Хороший офис

Решил написать отзыв потому что потратил зря своё время на этого работодателя. На собеседовании которое длилось целый час я узнал что генеральный директор женщина и она думает что мужчины не умеют работать в режиме многозадачности (на работу управляющего недвижимостью она берёт только женщин, так и пишут эти упыри в своих вакансиях), чуть позже я познакомился с каким то Русланом и начался полный трэш. Он стал задавать вопросы по части технической эксплуатации недвижимости. Есть умные специалисты, я это понимаю, но он типичный умник и умничает по поводу и без. Спросил за чем нужен паспорт водного хозяйства, после того как я ему сказал что это такое, он сделал вид что я вообще ничего не говорил и ответил- он нужен для того чтобы показывать его проверяющим органам, и уточнил что экологической инспекции. Потом начал загадывать загадку - есть два бутля на 5 и 3 литра воды, надо набрать 4 литра в один бутыль. Специалисты по подбору персонала несут чушь полную... Трудоустройство у этих умников только по ФОП, обещают платить в конверте. На сайте постоянно висят одни и те же вакансии. Компания типичная контора какого то олигарха который собрал знакомых, друзей, родственников и те бездарно "руководят". Профессионалов там нет, был бы рад если бы кто то засудил их за дискриминацию