Отзыв о работодателе «петербургская недвижимость» Добавлен: 05.08.20 16:35

Основное название: петербургская недвижимость
Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 212

Агентство, застройщик
Автор: Профессиональный соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Месторасположение

Проходила собеседования и стажировку в административный отдел, что могу сказать:
1. Сотрудник отдела кадров быдловатого поведения, который даже не знает о верных обязанностях позиции, на которую собираешься устраиваться, но зато умеет восхвалять себя. Позволяла себе делать неуместные замечания по поводу финансового положения.
2. Если позовут на стажировку, готовьтесь, что ВСЕ сотрудницы будут смотреть на Вас как на говно.
3. Лицемерие стажирующего отдела процветает, как в отношении начальства, коллег, так и клиентов. За глаза будут поливать вашу внешность, манеру речи и решения неприятными замечаниями (склочный бабский коллектив).
4. Стажировка проходит не в отделе будущего места работы. Давали странные задания, с которыми в работе ты сталкиваться в итоге не будешь. Сначала говорят одни обязанности будут, через пару часов уже другие, в конце уже оказалось, что вообще специфика работы и то, о чем написано в вакансии не совпадает. Не понимаю смысл траты дня на бессмысленные задания.
Могу сделать вывод, что работа в административном отделе подходит для токсичных мерзких дамочек и людей, которые ловят кайф от нервного перенапряжения.