Відгук про роботодавця «Platinum Bank» Добавлен: 03.08.12 12:39

Основна назва: Platinum Bank
Телефони: 0800308308

Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам... »
Автор(-ка): Zero Mech (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Петрушка.
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

Только опыт, приобретенный во время работы в Банке и, несколько приятных людей, с которыми приятно общаться и вне банка
Плюсов по факту больше нет...

" Работать. работать и еще раз работать - отдыхать будете лежа в гробу. по пути к могиле." - Основной лозунг банка.
Заложил ближнего, даже, если вину никто не докажет? - Умница, держи конфету и иди работай.

Внутри готовы друг друга рвать на тряпье и жрать еще дергающееся мясо...не дай бог ты помешаешь кому-то лизнуть теплый зад начальства....не лижешь? Да как ты посмел! Поломаем....мешает только лычка "Platinum Bank" на одежде и, остатки признаков человека.

Работаешь молча и хорошо - молодец. Большего никто никогда не скажет и не похвалит...если. ты не Middle и не лижешь и не сосешь.
Работаешь и жалуешься - Глаз Саурона разворачивается в твою сторону....Урукхаи из СБ начинают тебя пасти...а вдруг ты не тот сорт?

Решил уволиться? Приготовься нести мат. ответственность. Даже, если ты только коллективную мат. ответственность несешь, а не индивидуальную....Саруман Игнатов пришлет урукхаев (либо сам насладится моральным унижением сотрудника) для "разговора".
За Вас там никто не заступится, если вы не знаете законов - вас схавают и уйдете голышом оттуда.....еще и клеймо поставят - работать нигде не сможете. проверенный факт.

Внутрення политика невмешательства и отстраненности....говорить и писать писаьма с проблемами бесполезно - их часто даже не читают, в почтовых ящиках руководства тысячи непрочтенных писем, которые удаляются просто - парой кликов мышек.
Когда настает факап - трахать будут именно тебя и жестоко. Предупреждал? кого и когда? не было такого....и докажи, что ты не олень. Письмо у тебя в ящике не гарант, ведь, его нет в ящике у руководителя :-)

могу продолжать "лестно" отзываться о работе в Банке очень долго...адекватных людей там хватает, но, хамла ленивого, у которого есть только шершавый язык лизнуть зад или подсоснуть у начальства - тоже хватает...только больше. чем адекватов. Адекватные люди там или мутируют в уродов с искалеченной психикой, или уходят оттуда.

Да, я работал в ГО в Киеве, я не кредитный эксперт. если банку будет интересно :)
Кредитные эксперты и менеджеры регионов это так, рабы областных и региональных директоров....разве что. только оброк не платят.
А в ГО, руководители уничтожают своих подчиненных. которые либо могут их сместить с теплой жердочки, либо затоптать, пробиваясь вверх. Только, делается это с особым цинизмом.
Вырасти вверх не реально, если ты не умеешь целовать зад, подрабатывать шакаленком Табаки и постоянно кланяться.

Ребятки, Вы тоже смертны...придет и Ваше время, сесть и написать заявление и "Решить стать ближе к своей семье"
Помните о смерти, начиная войну

Sub sole nihil novi est
ad aspera per aspera