Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Семейные традиции» Добавлен: 06.08.20 00:16

Основное название: Семейные традиции
Другие названия: ООО Стоматологическая клиника «Семейные традиции»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт:
Телефоны: +78612018705
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Краснодар, Кубанская 54
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,30/5,0

Просмотры: 350
Всего отзывов: 2
Описание деятельности:
Предоставление стоматологических услуг взрослому и детскому населению. Частная сеть стоматологических клиник
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Врач-стоматолог
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Стартовая зарплата: $260
Финальная зарплата: $100
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Красивая обёртка. Наличие в клинике аппарата для седации и возможность лечения под наркозом. Парк развлечений для детей. Хороший коллектив не считая руководство.

Отрицательные стороны компании

Сначала кажется, что есть столько работы, столько инструментов, огромный поток пациентов, а затем чуть поработав выясняется, что постоянно что-то в ремонте (безвременном, так как сервисные компании не чинят оборудования из-за долгов клиники перед ними), из-за потока пациентов вечно не хватает самых банальных инструментов вроде стоматологического зеркала, карпульных шприцов, стерильных салфеток и т.д. Постоянно не хватает ассистентов, приходится работать одному, зато требуют качества как от работы в четыре руки с медсестрой. Поначалу разговаривают мило, ведь главврач — ПСИХОЛОГ (точнее манипулятор), кажется, что место для работы прекрасное. Обещают золотые горы, зарплата везде указывается начиная от 50000 до 150000, на собеседовании говорили: кто работает, тот и 200000 получает, что вдохновляет пахать круглосуточно как папа Карло. Берут в качестве врача вчерашних студентов, которые только диплом получили, в качестве ассистента вообще кого угодно, главное, чтобы хоть как-то относился к медицине. Поэтому от обещаний у всех надежда получать призрачные сотни тысяч, а на деле потолок для медсестры 20000. Я, работая сутки, выходя на дежурства ночами получила за месяц аж 18500. Потом пообещали оклады врачам 50-100-150к, а вот оформляли официально всех на 0,25 МРОТ, поэтому выплачивали фактически как хотели. Кому пообещали 50-100к в итоге получили 36к, а 150к — получили 73к, да и эти кровно заработанные выпрашивали, уйму времени, работали так, что за 12 часов смены даже в туалет не выйти. Да и чтобы обещанное снова не платить регулярные штрафы на любое усмотрение начальства, например, за то, что «лезешь не в своё дело». Либо УЕТы, которые начальство само придумало в своей системе конвертирования, выдуманной из головы только за те процедуры, которые они посчитали нужным, выполнить их нереально. Текучка кадров постоянная, не меньше десятка людей при мне поувольнялись. Главный Саркисян, который нигде в документах даже не значится из-за прошлых махинаций, проводит мошенничества оформляя на юр.лицо клиники машины себе в лизинг, судебные разбирательства, огромные долги и штрафы. В итоге сначала Саркисян оформлял на себя, потом на своего отца, а потом на левых людей, чтобы в случае чего быть не при делах. Отношение у работникам у руководства хамское, политика бандитов с угрозами, вымогательствами и шантажом.
В кабинетах даже аптечек нет, то есть в случае чего придётся бежать за единственной укладкой купленной для вида в дальний кабинет, так что молитесь, чтобы у пациента не случился анафилактический шок, иначе не успеете.
При увольнении написала жалобу в трудовую, в итоге вместо проверки вся информация с доказательствами попала к ним же в руки от ГИТ. На что в ответ пошли ещё и вымогательства (при этом клиника даже не выплатила зарплату) за несуществующую поломку несуществующих приборов, требования забрать жалобу из ГИТ. Махинаций огромное количество, клевета на каждом шагу, денег там не заработать, опыта даже не набраться, бездарно проведённое время без сна и на нервах.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5