Отзыв о работодателе «Финансово-Правовой Альянс» Добавлен: 06.08.20 15:52

Другие названия: ООО Финансово-Правовой Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 210-72-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Очевидно, что все отзывы написаны одним и тем же сотрудником. Когда приходила на собеседование, одна женщина сидела за компом на этом сайте и строчила не поднимая головы - привет, женщина, платят хорошо за творчество?)

Кадровичка решила меня принять спустя 30 минут после оговорённого начала собеседования. Извиниться не соизволила. Первое впечатление) Вопросы задавала чуть ли не вплоть до того, во сколько лет начала вести половую жизнь и какой масти буду. Наверное, ей не очень понравилось, что я отказалась отвечать на данные вопросы и решила мне отказать в работе. Эх... (((( Несмотря на то, что Надежда очень старалась показать свою важность и надменность, по итогу имеем маленького озлобленного человечка, который и сам то денег в руках давно не видал. (Сходите к стилисту. Молю)
Дама, которая сидит штампует отзывы о супер копании - для разнообразия пишите плохие, так и будет вакансия висеть же) я сгоняла к ним из прикола, посмотреть, кто там меня на протяжении месяца зазывал на собеседование - занимают почти весь этаж в бц на сенной, прямо за хачрынком. Аудитория их (клиенты) соответствует,