Відгук про роботодавця «ЦОП Точка!» Добавлен: 07.08.20 13:39

Основна назва: ЦОП Точка!
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: +380956082851
Адреса: Україна, м. Харків, г. Харьков, пр. Науки, 12

Полиграфия,пост материалы,графический дизайн
Посада: Графический дизайнер
Дата початку роботи: Липень 2018 г.
Дата звільнення: Червень 2020 г.

Их нет

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!Ты должен делать не только свою работу ,а еще кучу разной другой за которую тебе даже спасибр не скажут,а если откажешься то ЗП будет маленькой. Владелцы этой захудалой полиграфии "Точка" Мариненко тот еще жадный тип, Медведский строит из себя великого начальника, а не хрена не делает, даже заказ привести с другой точки не может. Просишь срочно на 2 ч дня, заказчик ждет, в пол 6 приезжает,а потом на тебя кричит..Постоянно к тебе лезут пытаются за грудь схватится , пошлые похабные шутки которые меня как девушку обижали до слез, пытаются зажать, это к двоим относится. Оскорбляют постоянно, курицей называю, криворуким, бракоделами, убитое и Бу оборудование которое они купили и виноват то как оно работает ТЫ!!!! Всегда ты будешь виноват.. При увольнении забудьте об выплате каких-либо отпускных и т.п Забудьте о выплате даже за 2 недели отработки. Зарплата не постоянная когда я пришла на стажировку только ЗП было больше в последующие месяцы,а проработала я больше 2 лет. Говорят либо денег нет либо месяц плохой, хотя работы было много всегда. Больничный не оплачивается.отпуск тоже.