Отзыв о работодателе «МОССЕРВИС» Добавлен: 07.08.20 19:22

Другие названия: Сервисный холдинг "Столица" Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499)110-49-37

Ремонт крупной бытовой техники
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Честно говоря, не думал, что после колледжа мне будет так сложно устроиться на работу. Мало кто хочет брать на работу сотрудников без опыта. Работу я старался чаще всего искать при помощи интернета, где её было довольно много. Когда я заметил в сети вакансию от компании «МОССЕРВИС», решил позвонить им. Здесь меня пригласили на собеседование. Я ужасно переживал, так как эта работа меня интересовала, я хотел её получить, все условия соответствовали моим требованиям. Повезло мне в том плане, что на собеседовании со мной беседовал вежливый сотрудник, который, очевидно, заметил во мне то стремление работать. Так что меня взяли на испытательный срок. Здесь мне предстояло чинить стиральные и посудомоечные машины, в которых я довольно хорошо разбираюсь. Следует, кстати, отметить, что размер заработка здесь полностью зависел от меня, он высчитывался в зависимости от того, сколько заказов я выполняю в течение дня. Конечно, те сотрудники, которые не ездили по вызовам, долго не задерживались на этой работе. Я же со своей стороны стремился хорошо себя зарекомендовать, выполнял, в среднем, по 8 заказов в день. Очень редко бывало такое, что за сутки было мало заказов. Такая работа казалась мне достаточно простой, так как в большинстве случаев поломки техники у людей были схожими, с работой удавалось быстро справляться. График работы, как по мне, удобный. При мне опытные сотрудники умудрялись заработать более 120000 рублей в течение месяца. Испытательный срок в результате мне удалось успешно пройти, меня приняли на постоянную работу. С начальством у меня никогда никаких проблем не было. Уровень заработной платы меня более чем устраивает. За те несколько месяцев, что я здесь работаю, я успел набраться много опыта, усовершенствовал свои навыки, что позволяет мне работать с более тяжёлыми заказами с дорогой техникой, от ремонта которой я могу получить в пределах 50000 рублей. Коллектив у нас дружный, собрались люди, которые, действительно, пришли сюда для того, чтобы заработать как можно больше денег. Честно говоря, я до сих пор временами не могу поверить в то, что мне удалось устроиться сюда на работу, о более привлекательном месте я и мечтать не мог. Разумеется, в дальнейшем я буду стараться хорошо справляться со своими обязанностями, чтобы иметь возможность проработать здесь как можно больше времени, так как мне здесь очень нравится.

Не обнаружил.