Отзыв о работодателе «МОССЕРВИС» Добавлен: 07.08.20 20:31

Другие названия: Сервисный холдинг "Столица" Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499)110-49-37

Ремонт крупной бытовой техники
Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2020 г.

Работа в «МОССЕРВИС» привлекла меня высоким уровнем заработка. До этого работал в другой компании, но она в последнее время перестала меня устраивать по ряду причин. Здесь же мне назначили собеседование, на которое я явился в указанное время. Было сразу понятно, что это солидная фирма, при желании здесь можно неплохо заработать, если старательно работать. К счастью, для меня собеседование прошло успешно, меня взяли на работу, рассказали о моих обязанностях, принципе работы в коллективе. Условия для работы здесь адекватные, что проявляется, в первую очередь, в удобном рабочем графике. В основном, на этой работе мне приходится чинить стиральные и посудомоечные машины, а поскольку в такой технике я разбираюсь хорошо, для меня такая работа несложная. Пару раз мне даже попадались крупные заказы, где мне приходилось чинить дорогую брендовую технику, за ремонт которой в итоге я получил кругленькие суммы. Чуть не забыл упомянуть о том, что здесь размер моего заработка напрямую зависит от количества выполненных мной заказов, так что, есть желание получать нормальные деньги, стоит активно работать. Таким образом за сутки я стараюсь выполнить не менее 7-8 заказов, которые приносят мне в итоге неплохой доход. Стоит отметить, что бывают дни, когда работы мало, едва удаётся выполнить пару заказов, но это, к счастью, бывает крайне редко. Нравится, что клиенты относятся ко мне с уважением. За всё то время, что я здесь работаю, с начальством никогда не ругался, при необходимости можно отпроситься на пару дней, если имеется уважительная причина. Если говорить о моей среднемесячной зарплате, то она обычно не ниже 90000 рублей в месяц. Лично мне этих денег вполне хватает для комфортного проживания. Кстати, здесь важно отметить тот факт, что заказы мне приходится выполнять недалеко от моего места жительства, то есть, ехать на другой конец города мне не приходится для того, чтобы устранить какую-нибудь незначительную поломку. Делая вывод, могу с уверенностью заявить, что я нисколько не пожалел о том, что решил устроиться на работу именно сюда, так как к сотрудникам здесь начальство хорошо относится, да и имеется возможность зарабатывать большие деньги, которых мне хватает для того, чтобы полноценно содержать семью. Буду стараться удержаться здесь как можно дольше, а для этого нужно только хорошо работать, ответственно относиться к своим обязанностям.

Нет